Педагогический работник Трушникова Лидия Васильевна

Направление подготовки и (или) специальность — Дошкольное воспитание

Квалификация по диплому — Воспитатель детского сада

Дополнительное образование

"Актуальные проблемы содержания и организации образовательного процесса в ДОУ в условиях модернизации образования", 2008 г.

"Содержание и организация образовательного процесса в ДОУ в условиях введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования", 2013 г.

"Содержание и организация образовательного процесса в ДОУ в условиях введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования", 2017 г.

"Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования на примере образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" (под ред. Н.Е Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой)", 2020 г.