Педагогический работник Ефимова Елена Петровна

Ефимова Елена Петровна

Образование

Высшее профессиональное — Федеральное госудорственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Вятский государственный университет" г. Киров

Направление подготовки и (или) специальность — Педагогическое образование

Квалификация по диплому — Бакалавр

Дополнительное образование

"Современные подходы к воспитанию и развитию детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС", 2018 г.

"Старший воспитатель дошкольной образовательной организации: проектирование и методическое руководство образовательным процессом в рамках профессионального стандарта и ФГОС ДО", 2023 г.

"Безопасность и антитеррористическая защищенность образовательной организации0, 2023 г."